Получаю пенсию по утере кормильца 11 числа каждого месяца. В этом месяце 11 пришлось на субботу. Когда я получу?

• г. Краснодар

Получаю пенсию по утере кормильца 11 числа каждого месяца. В этом месяце 11 пришлось на субботу. Когда я получу?

Ответы на вопрос (1):

Получаю пенсию по утере кормильца 11 числа каждого месяца. В этом месяце 11 пришлось на субботу. Когда я получу?

Здравствуйте, Мариана Васильевна. Если до сих пор не получили, то должны получить в понедельник.