Возможно ли получить денежную компенсацию за аварию, в результате которой брат получил перелом голени и прошел операцию?

• г. Старый Оскол

Брата сбила машина, он лежит в больнице с переломом голени, делали операцию собирали кость ставили пластину. Может ли он получить денежную компенсацию и в каком размере? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может, к виновнику, моральный вред и материальный ущерб: размер морального вреда - на ваше усмотрение, материального - собирайте все чеки за лекарства, которые покупаете, необходимые для лечения, и за процедуры, которые делают.