Купил авто, продавец согласился оставить ОСАГО, страховая компания отказывает в переоформлении полиса. Законно ли это?

• г. Магнитогорск

Купил авто, продавец согласился оставить осаго, страховая компания отказывает в переоформлении полиса. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, так как оно было на другого оформлено