Может ли госпиталь отказать в приеме при наличии направления от терапевта и отсутствии показаний на лечение у мужчины 67 лет?

• г. Томск

Могут ли отказать в госпитализации при наличии направления от терапевта? Мужчине 67 лет, он не ходит, врачи взяли анализы и говорят нет показаний на лечение!?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны положить в стационар при наличии направления