Какие законы регулируют установку ограждений для парковки на земельном участке под многоквартирным домом в г. Пушкино Московской обл.?

• г. Пушкино

Оформляем земельный участок под многоквартирным домом в общую долевую собственность. Получили кадастровый паспорт. Хотим поставить ограждения для парковки - столбики с цепочками. Администрация города утверждает, что столбики можно, цепочки - нельзя. Есть ли на этот счет какие-то законы, постановления и тому подобное? Речь идет о г. Пушкино Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нет такого на фед. уровне. Может только что то в местных законах есть