Коллекторское агентство требует выплатить долг 120000 руб. по кредиту, взятому в 2007 году - как поступить?

• г. Усть-Илимск

В 2007 г. взяла кредит на сумму 15000 руб. Платила, но были просрочки, последний взнос 2009 г.. Сейчас 2014 г.мне позвонили с коллекторского агенства и сказали что я им должна 120000 руб. А чеки платёжек не сохранила, прошло 5 лет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Посылать коллекторов по очень известному адресу. Срок исковой давности истек, никто ничего с Вас не возьмет.