Какие документы нужны для получения отдельного жилья при диагнозе туберкулеза и как их оформить?

• г. Москва

У меня открытая форма туберкулёза (в данный момент нахожусь на лечении в стационаре). По прежнему месту жительства я теперь проживать не могу, так как там проживают двое малолетних детей. Я слышал что больным туберкулёзом положено отдельное жильё. Вот я и хотел спросить, какие документы нужны для получения жилья, где их брать и куда с ними идти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.