Где найти образец договора выделения долей детям и мужу при использовании материнского капитала и собственных средств для покупки квартиры, при желании выделить минимальную долю мужу?

• г. Агрыз

Купила квартиру посредством материнского капитала и собственных средств, где могу найти образец договора выделения долей детям и мужу, мужу хочу выделить минимальную долю?

Ответы на вопрос (1):

по договорам дарения передавайте