Мой гражданский муж сидит в тюрьме 6 лет, осталось еще 2! Есть вообще такие возможности чтобы его досрочно освободили?

• г. Москва

Мой гражданский муж сидит в тюрьме 6 лет, осталось еще 2! Есть вобше такие возможности чтобы его досрочно освободили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Только в силу ст.79 УК РФ можно подать ходатайство. Желаю Вам хорошего вечера.