Как получить разрешение на работу для гражданского мужа в тюрьме России, приходящего с Украины?

• г. Уфа

Мой гражданский муж сидит в тюрьме в России, сам он с Украины, ему не разрешают работать, т. к. нет разрешения на работу. Что нужно чтобы он мог работать в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

Писать в Правительство РФ и Президенту РФ- пусть выступают с инициативой внесения поправок в законодательство

В колонии разрешение на работу не требуется. Кто Вам такое сказал? И после того, как он срок отбудет - его депортируют. Вам это известно?