Выезд за границу при наличии судебного производства и нахождении в списках судебных приставов

• г. Пермь

Выпустят ли меня за границу, если заведено судебноепроизводство и я есть в списках судебных приставов, может ли быть причиной невыезда заведенное судебное производство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если ваш долг более 10 тыс., вам могут закрыть выезд за границу.

Здравствуйте!

Только в том случае если Ваш долг больше 10000 рублей.