Вопрос о возможности выезда за границу при заведении и закрытии исполнительного производства

• г. Нижний Тагил

У меня на сайте судебных приставов показывает что на меня заведенно исполнительное производство но оно закрыто по статье 46.1.3 выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (4):

По какому вопросу возбуждалось?

Узнайте в ФССП по месту вашего жительства- елси нет постановления о запрете выезда, то можете выехать

Пенсионный фонд.

Здравствуйте, Роман!

Уточните пожалуйста, Ваш вопрос.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!