Участие материнского капитала в оформлении собственности на квартиру - необходимость нотариального заверения соглашения о выделении долей детям

• г. Екатеринбург

Оформляем квартиру в собственность с участием материнского капитала. Нужно составить соглашение между супругами о выделении долей детям, в соответствии с нотариальным обязательством. Это соглашение должно быть заверено нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это может быть договор дарения в простой письменной форме.