Студент-получатель государственной социальной помощи требует перерасчета и возврата денег за проживание в общежитии

• г. Москва

Я являюсь студентом одного из ВУЗов Москвы. На протяжении последних нескольких лет проживаю в общежитии, за которое плачу по установленным тарифам. Сегодня узнал, что так как отношусь к категории студентов, имеющих право на получение государственной социальной помощи (мне выдана справка из органа соц. защиты населения), то имею право на проживание в общежитии на бесплатной основе. С этим вопросом я обратился в администрацию общежития и, после того как я представил справку, меня освободили от дальнейшей оплаты. Подскажите мне, пожалуйста. Могу ли я просить (требовать) от администрации общежития произвести перерасчёт (вернуть себе деньги) уже ранее произведенных оплат за общежитие (дело в том, что я уже как год мог не платить за общежития, но в администрации об этом мне не говорили)? Я искренне благодарен Вам за Ваше потраченное время, и с нетерпением буду ожидать ответа.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я просить (требовать) от администрации общежития произвести перерасчёт

- Да, имеете право - просите перерасчет.

Подскажите пожалуйста, на какой нормативный документ я могу ссылаться?