Возможно ли получение гражданства в Ахтубинске для пенсионеров с видом на жительство в Прохладном?

• г. Знаменск

Хотелось бы узнать у Вас, как у компетентного специалиста, Добрый вечер! Мои родители (пенсионеры) получили вид на жительство в КБ город Прохладный, могут ли они получить гражданство в городе Ахтубинск.

Ответы на вопрос (1):

ОНИ БУДУТ гражданами РФ.

КОНЕЧНО МОГУТ.

УДАЧИ ВАМ