Что ожидать от первой зарплаты после приема на работу?

• г. Сосновый Бор

Я устроилась на работу за 4 дня до зарплаты. Эти 4 дня я отработала, всем выдали зарплату а мне нет, думаю выдадут в следующем. Вот скоро должна быть зарплата, у меня оклад 12000 р. я все рассчитала и у меня выходит 14.442 р. заплатят ли мне их? или дадут только 12000?

Ответы на вопрос (4):

Вам должны оплатиь за весь период работы.

Спросить
Пожаловаться

должны оплатить все

Спросить
Пожаловаться

не трудоустроена

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Поставьте условие о приеме Вас на работу

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу за 4 дня до зарплаты. Эти 4 дня я отработала, всем выдали зарплату а мне нет, думаю выдадут в следующем. Вот скоро должна быть зарплата, у меня оклад 12000 р. я все рассчитала и у меня выходит 14.442 р. заплатят ли мне их? или дадут только 12000? я не трудоустроена пока что.

Суд мне установил факт трудовых отношений по совместительству бухгалтером. А вот задолженность по зарплате не удовлетворил. Мне предприятие полмиллиона должно, а суд за два месяца рассчитал по МРОТ и на этом все. Моя зарплата, по устной договоренности 30 тыс. на руки. Я зарплату получала наличными не регулярно и не в полном объеме. За получения зарплаты я расписывалась в платежных ведомостях. Постоянных сумм по зарплате не было. Как мне доказать размер моей зарплаты?

На работе мне понизили зарплату. Зарплата у нас состоит из двух частей оклада и административной премии. Понизили административную премию. Соответственно зарплата стала меньше. Должно ли руководство было сообщить о понижении зарплаты.

Я работаю в государственной организации. У нас зарплата сдельно-примиальная. У меня оклад примерно 7 тыс. дальше зарплата формируеться из того что мы общаемся с людьми там какой то процент идет + еще зависит сколько услуг мы окажем (но за какую услугу и сколько рублей платят и все остально мы не знаем) = итого зарплата. Мы только знаем оклад наш и все. Спрашивали у директора и у людей которые зарплату счетают ни кто не говорит как формируеться зарплата. Такое чувство что это секретная информация. Дают зарплату и ни фига не можем понять что за что ее дают. Законно ли это? Точно зарплату с воздуха не берут, у них должна быть какая методичка или методика вычисления зарплаты? Что делать со всем этим?

У меня зарплата состоит оклад+премия, директор проиндексировал зарплату, но документ не афишировал, начальник производства распорядился проиндексировать премию и в итоге индексацию никто не увидел. Подскажите, какая часть зарплаты (оклад или премия) должна быть проиндексирована.

Отпуск совпал с датой выдачи зарплаты. Отпускные перечислили, а зарплату нет. Может ли зарплата входить в отпускные или она должна оплачиваться отдельно?

У мужа оклад 16800 а основная зарплата 30000 от какой зарплаты должны удерживать алименты от оклада или полностью от всей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При начислении зарплаты учитывается ли в процентах общий трудовой стаж или только непрерывный. Как будет теперь у меня начисляться зарплата если 14 лет отработала на скорой затем перерыв на 2 месяца (без причин) и опять устроилась на скорую.. стаж прервался, неужели даже общий на зарплату не влияет,

Не дают зарплату, работаю кассиром, ссылаются на то что скоро ревизия по результатам которой будет выдана задерженая зарплата. Разве не со следующей зарплаты должны ее результаты высчитывать? Если вдруг недосдачя.

Законно ли делать зарплату зависящую от премии я думаю так зарплата 20000 рублей оклад должен быть а всё остальное премия должна быть а у нас на заводе зарплата 10000 деревянных и премия 10000 руб и премии могут лишить тогда получается зарплата 10000 руб и прибавка к зарплате которую недавно сделало правительство где то 25-30% тогда всё сводиться к нулю с такой зависимой зарплатой от премии потому что работодатель может лишить премии за каждую мелочь себе в карман объясните мне это вот как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение