Ожидающее рассмотрение дело предвещает суд в январе с участием свидетелей — возможно ли получить амнистию по данной статье?

• г. Новочеркасск

Суда ещё не было, но дело уже там. Суд назначен на январь, признала частично сумму, заседание будет со свидетелями. Попаду ли я под амнистию по этой статье, когда она будет утверждена?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться к экстрасенсу. Они видят будущее.

Амнистия под большим вопросом. Будет или не будет, пока неизвестно. По прогнозам, если будет, то затронет налоговые статьи, и статью, связанную с легализацией доходов.

Какие статьи попадут под амнистию не известно, на практике обычно тяжкие преступления не амнистируются,

И будет ли вообще амнистия в ближайшее время неизвестно.

Вы бы лучше пытались уголовное дело прекратить, или снизить объем обвинения, а не ждать амнистию, которой может быть и не будет.