Что делать, если после драки на тебя написали заявление в полицию, хотя побоев нет?

• г. Альметьевск

После драки на меня написали заявление в полицию, чего мне ждать и что делать. Побоев нет ни у меня ни у того с кем подрался, но его родственница написала на меня заявление, она ушибла руку пока нас разнимала и винит в этом меня, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так это она виновата, что неосторожно повредила руку и об кого она ее повредила еще установить надо