Вопрос о влиянии эмиграции на поступление и карьеру сына, планирующего поступить в университет МВД

• г. Кропоткин

Буду Вам очень благодарна, если сможете ответить на вопрос: мой сын учится в 10 классе, в дальнейшем планирует поступать университет МВД. Моя личная ситуация складывается так, что я могу эмигрировать из страны. Могут ли мои действия (отъезд в Европу на ПМЖ) в дальнейшем негативно отразиться на поступлении, обучении или карьере сына? Спасибо за внимание. (Екатерина)

Ответы на вопрос (1):

или карьере сына

ДА, могут.

УДАЧИ ВАМ