Потеря паспорта РФ в отделении полиции - обращение после административного правонарушения

• г. Нижний Новгород

Задержали за административное правонарушение, доставили в отделение полиции оставили в камере до суда забрав все личные вещи в том числе и документы из документов находился Паспорт РФ. на следующий день после окончания суда направили в отделение полиции за личными вещами личные вещи вернули а паспорт каким то образом потеряли в отделении! Сотрудники ссылались друг на друга кто из них последний видел его и спустя неделю они уже утвердительно говорят что паспорта не было вовсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в органы прокуратуры.