Автомобиль, купленный в 2012 году, оказался арестованным - как разрешить проблему и возможна ли помощь прокуратуры?

• г. Можга

Я купил авто в 2012 году и поставил на учет на себя без каких то проблем, а нынче её продал и новый хозяин её не может поставить на учет т.к. машина арестована СП и ОВД, но арест наложен почему-то на предыдущего хозяина. Четыре ареста:2007;2009;2009;2010 г.г.и как нам быть теперь? И стоит ли обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Значит запрет наложен уже после 2012 года.