Порядок выезда гражданина Украины на российской машине по генеральной доверенности и разрешению права выезда за границу

• г. Краснодар

Может ли гражданин Украины по генеральной доверенности и с разрешением права выезда заграницу заваренным нотариусом выехать в Украину на российской машине? Если да, То какие нужны документы, и на сколько дней можно выезжать?

Ответы на вопрос (1):

может без ограничений. из документов доверенность ну и документы на машину