Обладательнице положительного решения суда о постоянном проживании в Крыму - срок действия и ожидание получения гражданства

• г. Симферополь

Получила положительное решение суда подтверждающее факт постоянного проживания на территории республики Крым в ноябре, документы на получение гражданства еще не подала из-за больших очередей. Есть ли срок действия решения суда?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нет срока действия