Процесс получения российского гражданства в Крыму требует установления факта постоянного проживания - как составить специальное заявление и предоставить документы?

• г. Ялта

При вопросе на получение рос. гражданста мне ответили необходимо в судебном порядке установить факт постоянного проживания на территории Республики Крым по состоянию на 18.03.2014 года. Для этого необходимо составить специальное заявление и предоставить документы, подтверждающие данный факт.

У меня появился следующий вопрос

Как составить специально заявление на подтверждение постоянного проживания в Кыму?

За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нашли ответ?)))