Как получить отсрочку от армии и защитить семью - вопросы и риски

• г. Тихвин

Ситуация в том, что совсем недавно к племяннику приходил участковый с человеком из военкомата (со слов сестры) до этого просто приходили повестки из военкомата, но сам племянник за них не расписывался. Приходили, чтобы забрать в армию, так и сказали. Племянник живет у девушки, они не расписаны!

Вопросы у меня в следующем: У сестры двое детей племянник мой (о ком речь) и племянница, сестра мать одиночка! Племяннику 21 год сейчас, его сестре будет 16,но она в положении (беременна) рожать ей где-то в апреле. Единственный кормилец в семье мой племянник, дадут ли ему отсрочку от армии? И какие документы для этого ему понадобится собрать? И законно ли его хотели забрать в 9 утра из дома и какие меры будут принимать ВК?И будут ли узнавать, что-то про его девушка или что-то в этом роде? Грозит ли ему, что-то пока будут делаться документы?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со мной по телефону и я вас проконсультирую как бороться с военкоматом и призывом в армию