Как получить опеку над пятилетним племяником, если его мать - одинокая женщина, а ребенок зарегистрирован под ее фамилией?

• г. Ростов-на-Дону

У меня посадили сестру но у нее есть 5 летний сын как можно забрать племяника себе сестра мать одиночка племяник записан на ее фамилию.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в опеку по месту жительства ребенка для установления временной опеки