Жителька Одессы планирует продажу квартиры, увоз дочери и переезд на Дальний Восток - насколько это реально и сколько времени займет оформление документов?

• г. Одесса

Одесса, Украина. Ж-45 лет, ВО экономист, дочери 10 лет, хочу продать квартиру, забрать ребенка и уехать на Дальний Восток. Реально ли это и сколько времени понадобится на оформление документов?

Ответы на вопрос (3):

да, это возможно. гражданство можете получить в упрощенном порядке за полгода

Спасибо Сергей Викторович. С чего мне начинать? Наверное нужно обратиться в посольство России?

да, лучше всего это сделать через посольство. там Вам все объянят