Проблема с правами гражданина Узбекистана - необходимость ограничений для вождения в России

• г. Орехово-Зуево

У меня такая проблема я гр узбекистана в 2013 году получил прова без ограничения вот приехалв россию а меня постоянно штрафуют говорят что права должны быть с ограничением можно ли мне ездить с такими правами.

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно