Внеплановая проверка - инспекторы приехали раньше срока и изменили предписание - что делать?

• г. Канаш

На внеплановую проверку инспектора приехали раньше срока который указан на предписании. Проверку надо было проводить с 20 числа а они начали 19 числа через два дня вызвали забрали предписание и дали другое предписание уже 19 числом ну я на всякой случай сделал копию 1 ого предписания что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия Роспотребнадзора