Возможно ли взыскать средства у заказчика без возврата подписанного договора, но наличия актов выполненных работ с их печатью?

• г. Ревда

Заказчик не оплачивает долг, акты вып. работ подписаны, но договор подписанный не вернули, есть только экземпляр с их синей печатью. Возможно ли с них что-то взыскать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Претензию заказчику напишите. Не поможет в суд.

Какая сумма долга?

для взыскания долга актов достаточно, обращайтесь в суд

Сумма долга около 70 тыс. руб.