Нарушение частной жизни - Как защититься и наказать сотрудников клуба

• г. Кызыл

Что можно сделать если я отдыхала в клубе, где меня без моего ведома они снимали на фотик, затем через месяц предупредили по телефону о том что у них есть видео о моей гулянке, я их послала, после этого они отдали видео моему мужу, с мужем получился большой скандал, у меня был нервный срыв. Возможно ли как то наказать сотрудников клуба? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сложно, но возможно. И безусловно, заслуживает наказания. Нужен очень сильный адвокат по уголовному праву.