Как получить субсидию и ускорить продвижение очереди на улучшение жилищных условий в коммунальной квартире?
₽ VIP

• г. Самара

Я с мужем и двумя детьми проживаю в коммунальной квартире площадью 20 кв.м.,квартира неприватизированна. Купить жилье самостоятельно - нереально. С 2000 года стою на очереди по улучшению жилищных условий. Каждый год обращаемся в Жилищный отдел нашей районной администрации с вопросом о продвижении очереди: очередь движется медленно, о субсидиях - ни слова. Имею ли я право на получение субсидии? Можно ли ускорить этот процесс обращением в определенные инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на ваш вопрос, необходимо знать; возраст и пол детей, являетесь ли вы работниками бюджетной сферы, и ваш примерный ежемесячный доход на семью. И всегда ли вы жили в Самаре.