Ошибка в кадастровом паспорте - Каковы дальнейшие шаги и кто может помочь?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос.. переоформили право аренды на земельный участок, построили дом, решили его оформить подали документы в кадастровую организацию и там нам сказали что в кадастровом паспорте на земельный участок неправильно записаны координаты границы земельного участка (ошибка кадастрового инженера который делал межевание и нам и соседу) вследствие граница зу соседа заходит на дом ровно наполовину, как нам быть в такой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к грамотному кадастровому инженеру для исправления кадастровой ошибки.