Недавно встал на учёт на биржу труда, но отказали в выплате пособия из-за длительного периода безработицы - законная ли ситуация?

• г. Рубцовск

Я недавно встал на учёт на биржу труда, но пособие по безработице отказались мне платить сказав что я больше года не работал и поэтому не могу расчитывать на пособие. Законно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, только оно минимальное будет. Обратитесь в прокуратуру