Банк УралСиб требует погашение задолженности, хотя не у них, и ни у кого другого кредита я не брала!

• г. Россошь

Банк Урал сиб требует погашение задолженности, хотя не у них, и ни у кого другого кредита я не брала!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Ничего не платите

Ничего не предпринимайте, отправляйте банк в суд.

Это лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.