Проблемы с оплатой кредита - снятие неоднократной комиссии и постановление пени

• г. Тамбов

Я оплатила положенный ежемесячный платеж за кредит, но в Евро сети сняли комиссию больше чем обычно и в итоге на счет в банке зачислилась меньше сумма чем положена и мне выставили пении. Должна ли я оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Алена,вас в Евросети обязаны были предупредить о комиссии, так что все претензии к евросети.