Вопрос - Могут ли отключить свет, отопление и воду в доме с маленьким ребенком по причине невыплаты счета?

• г. Рыбное

Простите пожалуйста, но ответьте мне на вопрос ( ( ( (у нас в Рыбном дом (четвертушка) по семейным обстоятельствам не платили за свет с мая ( ( (долг был 9 тыс, сейчас частями оплачиваем 3 тыс, пришли отключили свет, у нас маленький ребенок 1,2! от света работал и котел на отопление и вода, соответственно отключилось все ( ( ( ( (имеют ли они право на это, оставить дом без отопления и воды с грудным ребенком? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать заявление в электросеть вашего района, с просьбой подключить электроснабжение, мотивируя сказанным вами выше, и проплатить еще долг