Отключение электричества - законные действия энергосбытовой компании или нарушение прав потребителей?

• г. Якутск

У меня отключили свет энергосбыт. Долг составил 4000 т. р. Отопление зависит от электричества. В трубах отопления вода. Дом разморозит и всему отоплению конец. На улице-20. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Игорь

Безусловно это законно, но это в случае, если Вам было прислано письменное предупреждение под роспись

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.