Ошибка в выдаче разрешения на травматическое оружие - срок действия всего один год

• г. Опочка

Получил лицензию, приобрел травматический пистолет, зарегистрировал его и получил разрешение серии РОХа на травматическое оружие сроком всего на один год. Это ошибка местного РОВД? Я читал что на пять лет выдают разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Да. На 5 лет. Неплохо бы обратиться в вашу разрешительную систему, дабы востребовать снизойти в изменении срока хранения.