Осложнения получения разрешения на оружие по новым правилам при просроченном разрешении - важная информация о травматических пистолетах в наличии

• г. Владивосток

В мае просрочено разрешение на оружие. В наличии 2-а травматических пистолета. Какие могут быть осложнения при получении разрешения по новым правилам.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо срочно продлить разрешение, масимум можете получить штраф

ответ не совсем точный. Лицензия не продлевается, а оформляется новая. Вам вынесут административный штраф