Вопросы собственности на квартиру и прописки детей - что будет при разводе и можно ли выписать ребенка без согласия другого родителя?

• г. Архангельск

Свекровь является собственником квартиры, в ней прописаны: мой муж, сестра его, и сын его сестры. Проживаем в этой квартире мы,т.е:я,муж, и двое наших дочерей. Старшая дочь прописана у моей мамы вместе со мной, вторую сейчас хотим прописать вот в эту квартиру, и заодно я хотела, чтоб она и первую мою дочку прописала, чтоб девочки были вместе прописаны, а она сегодня будет прописыва только вторую. Сказала, что первую внучку, которую надо выписывать-в следующий раз пропишет! При разводе мне с этой квартиры с дочерьми что-нибудь останется. И смогут ли ребенка выписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего Ни Вам ни детям не достанется, квартира не Ваша и даже не мужа