Что делать, если звонят и угрожают арестом из-за предполагаемого долга, который уже был выплачен 10 лет назад?

• г. Приозерск

10 лет назад я брала кредит выплатила все что брала, в 2014 году декабрь месяц начали звонить и говорить что у меня долг, мне угрожают и говорят что если не выплатить то приедут и арестуют имущество... Что делать в таких случаях? Звонят моей маме.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платить. Никого не пускать.

Можно разобраться с банком в суде.

Обращайтесь.