Скажите пожалуйста у меня долг по кредиту 21000 мне звонят с кредит экспресс что приедут арестуют мое имущество.

• г. Красноярск

Скажите пожалуста у меня долг по кредиту 21000 мне звонят с кредит экспресс что приедут арестуют мое умущество.

Ответы на вопрос (3):

Не имеют они на этотправо

Не приедут и не арестуют А если приедут,.не пускайте на порог, тк нет решения суда.

Скажите пожалуста у меня долг по кредиту 21000 мне звонят с кредит экспресс что приедут арестуют мое умущество.

Надо предложить банку свой график погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤