Отсутствие обновленного графика платежей по ипотечному кредиту - правомерные действия сотрудников банка?

• г. Кемерово

Мною, в ноябре 2010 г. был оформлен ипотечный кредит с не аннуитетным графиком платежом (процентная ставка-14,25%) с условием, что при сдаче объекта строительства в эксплуатацию, будет произведено снижение процентной ставки до 12,85 % годовых. После снижение ставки сотрудниками.

Сбербанка по непонятным причинам не был выдан обновленный график платежей.

Хотелось бы узнать правомерность действий сотрудников банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить вам полную информацию о кредите, в том числе и график платежей по уменьшенным процентам, направьте в сбербанк требование о предоставлении графика платежей