Обращение за разрешением вопроса о незаконном получении пенсии по потере кормильца в течение 10 лет

• г. Серов

Одно моя знакомая, получает незаконно пенсию по потере кормильца уже на протяжении 10 лет. Отцом ребенка является другой мужчина и он жив и она об этом знает, более того и ребенок с ним общается. На тот момент когда ребенок родился, женщина проживала уже более 5 лет с настоящим отцом ребенка, но состояла в официальном браке с другим мужчиной (на чье имя и получает сейчас пенсию) ребенка автоматически записали на его имя и спустя пару лет он умер и она оформила пенсию по потере кормильца! Подскажите пожалуйста к кому и как можно обратиться и написать заявление. И считается ли это незаконным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сообщить об этом в отделениеПФ РФ.Они решат,как поступить с вашей информацией.