Как отменить арест счета, если судебный приказ был отменен и определении были ошибки?

• г. Краснодар

Судебный приказ от 24.10.2014 был отменен определением от 10.11.2014, причем в определении были ошибки: неверный адрес мой, неверный номер приказа, поэтому я его по почте не получила.15.12.2014 пришло смс по телефону из сбербанка, что арестован мой счет на который приходит пенсия.16.12.2014 обратилась в мировой суд вынесший судебный приказ за разьяснениями. Ошибки устранили. Что теперь делать, чтобы отменить арест счета? Определение об отмене приказа у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К приставам его несите