Отказ от расселения - Как справиться с препятствиями главного архитектора и обратиться к инвестору?

• г. Кострома

Наш дом построен в 50-х гг., к нему относится придомовой участок, на котором стоят сараи жителей нашего дома. Земля не приватизирована. Частный инвестор предложил нам расселение, но главный архитектор (устно) запретил расселение на том основании, что якобы наша земля интересует город, что на нашей земле будет построена школа. На приеме у разработчика проекта нам сказали, что школа будет рядом, а на месте нашего дома запланирован многоквартирный дом и что сегодня препятствий для застройки нашим инвестором нет. куда нам обратиться и что мы можем сделать, чтобы инвестор мог нас смогли расселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше написать коллективное обращение на имя губернатора.