Можно ли обратиться в поликлинику по месту прописки, если ребенок переехал в другой регион и нуждается в услугах узких специалистов?

• г. Москва

Ребенок прописан в Москве и до семи лет наблюдались в поликлинике по месту прописки, сейчас переехали в московскую область и к педиатру ходим здесь, но тут нет узких специалистов можем ли мы обратиться в свою поликлинику по месту прописки и ходить туда-карта у нас там осталась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете