Что ожидает подозреваемого в случае возвращения в родной город после уезда за границу?

• г. Киров

Мой брат является подозреваемым в деле о краже ноутбука. Дали еему бумажку подписать, что он теперь под подпиской о невыезде. Копию ему не дали. Через неделю он уехал в другой город, за границу. Что ждет его по возвращении в родной город?

Ответы на вопрос (2):

Возможно изменение меры пресечения на более строгую. Подписка на то и подписка - о надлежащем поведении! Ему было предъявлено обвинение и разъяснены права!!!

Чтобы хоть как-то смягчить ситуацию советую Вашему брату позвонить следователю и попытаться урегулировать ситуацию.