Как правильно и с обоснованиями отказаться от обязательного изучения второго иностранного языка в 4 классе в обычной школе?

• г. Вологда

Как правильно и с обоснованиями отказаться от обязательного изучения второго иностранного языка в 4 классе в обычной школе?

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов, равно как и формирование правовой позиции, правилами сайта отнесено к платным услугам.